Расписание занятий
Личный кабинет студента
Библиотека
Студенческая жизнь
Дополнительное образование
Научная деятельность
Физкультура и спорт
Международное сотрудн-во
Oб университете
Факультеты и кафедры
Колледж
Аспирантура и докторантура
Форум «Вопросы по переводу и восстановлению»
Главная > Форум > Вопросы по переводу и восстановлению

Быстрый доступ к разделам
Мы рады приветствовать Вас на форуме Московского гуманитарного университета. Нам важно ваше мнение.
В университете действуют центр творчества молодежи, театральная, вокальная и танцевальная студии, лига КВН.
МосГУ предлагает различные программы подготовки для поступления в университет и колледж. На нашем сайте представлены примерные варианты вступительных экзаменов и информация об условиях приема в университет.
На главную Карта сайта Адреса и контакты Форум

Форум «Вопросы по переводу и восстановлению»

Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь Правила форума
Войти

Тема: «перевод из другого ВУЗа для иногородних» в форуме: Вопросы по переводу и восстановлению   Просмотров: 7436

Гость
Гость

Создано: 24.12.2011 21:15:37
Имя

Здравствуйте!
Прошу ответить мне на вопросы письменно:
1)я учусь на 2м курсе Нижегородской Медицинской Академии, лечебный факультет. Родился 1992г
Могу ли я перевестись в Ваш институт на заочное обучение по специальности
Клиническая Психология.
Если да, как именно это я могу сделать.
2)на каких условиях проходит очное и заочное обучение ( платно - бесплатно).
Буду благодарен Вам за ответ.
Лев А.

Наверх
Мария
Администратор

Всего сообщений: 73
Дата регистрации: 14.04.2011
Создано: 24.01.2012 11:24:56
Имя

Здравствуйте, Лев. Перевод возможен.НА основание академической справки , копии лицензии и аккредитации вашего ВУЗа за весь ваш период обучения.У нас в университете нет специальности "клиническая психология". Все обучение в университете платное.

Наверх
Элли Алм
Гость

Создано: 28.01.2012 10:21:58
Имя

Я правильно поняла, - у вас обучение лишь на платной основе? Если это так, то напрашивается вопрос: общежитие предоставляется всем или нет?

Наверх
Мария
Администратор

Создано: 30.01.2012 12:59:33
Имя

Здравствуйте,Элли. Да, все обучение платное.Общежитие предоставляется всем желающим на платной основе.

Наверх
евгения
Гость

Создано: 28.09.2012 17:05:01
Имя

здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я перевестись из Сургутского Государственного Университета с факультета педагогического образования (профиль техническое образование) в ваш вуз на факультет рекламы (профиль графический дизайн) или на факультет психологии (Психолого-педагогическое образование) желательно на очное обучение, в крайнем случае на заочное. перевод осуществить по окончанию учебного года а значит по окончанию второго курса тем самым перевестись на третий курс. Заранее спасибо за ответ.

Наверх
Анатолий
Гость

Создано: 29.09.2012 17:29:51
Имя

здравствуйте!скажите при переводе в другой ВУЗ в середине учебного года(то есть сейчас) на платную специальность куда денутся деньги который я внес за первое полугодие в ваш ВУЗ

Наверх
Мария
Администратор

Создано: 16.10.2012 14:37:34
Имя

Здравствуйте, Анатолий.Если вы оплачивали обучение за год, но переводитесь после первого семестра, будет сделал перерасчет и деньги за второй семестр будут вам возвращены.

Наверх
Мария
Администратор

Создано: 16.10.2012 14:45:47
Имя

Евгения здравствуйте. Для составления индивидуального плана перевода, вам необходимо подъехать в приемную комиссию нашего университет со следующими документами: Академическая справка( либо выписка из зачетно-экзаменационных ведомостей),копия лицензии и аккредитации ВУЗа за ваш период обучения, фото 3/4 матовые,копия паспорта, копия документа, на основание которого поступали в ВУЗ.
Предварительную информацию по переводу вы можете уточнить в деканате факультета.
Факультет рекламы 9499) 374-76-54
Факультет психологии и соц. работы (499) 374-75-26

Наверх
Наталия Котова
Гость

Создано: 25.06.2014 14:09:24
Имя

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я студентка 2 курса РГУ им.С.А.Есенина по направлению "социальная работу" могу ли я перевестись в ваш университет на заочное обучение с 3 курса? Платное или бесплатное? Стоимость, если платное?Спасибо.

Наверх
Ирина
Администратор

Всего сообщений: 74
Дата регистрации: 13.11.2013
Создано: 30.06.2014 11:42:34
Имя

Здравствуйте,Наталия! Вы можете перевестись, если не отчислены в РГУ. По поводу того, на какой курс Вас переведут-будет решать деканат, в зависимости от того, насколько совпадает программа. Все обучение платное. Стоимости при переводе 52000 в год на заочном отделении.

Наверх
Гость
Гость

Создано: 01.08.2014 16:32:22
Имя

Добрый день , Меня зовут Олег, очень понравился институт ( по рассказам ) хотелось бы учится здесь .. Я гражданин Узбекистана , учился в Институте Культуры там, 1 курс отучился , всей семьей переехали в Москву, хотелось бы сделать перевод . Возможно ли это ( если да ) то какие документы надо сдать ..заранее Большое спасибо

Наверх
Мария Афонина
Администратор

Создано: 04.08.2014 10:33:45
Имя

Добрый день, Олег. Перевод возможен без потери курса, если вы еще не отчислились из вашего ВУЗа. Если отчислились, то возможно поступление на первый курс.

Наверх
Гость
Гость

Создано: 02.09.2014 15:51:08
Имя

Здравствуйте , можно ли перевестись в ваш колледж на специальность Право и
организация социального обеспечения сразу на 2 курс 2 семестр с этой же специальности
? Сколько будет стоить обучение ? Я из другого города

Наверх
Мария Афонина
Администратор

Создано: 03.09.2014 16:44:11
Имя

Добрый день.Из вашего учебного заведения вы уже отчислены или нет?

Наверх
Ольга
Гость

Создано: 04.12.2014 17:27:20
Имя

Добрый день! Сын учится в РГРТУ на факультете радиотехники, на 3 курсе на бюджетной основе. Возможен ли перевод в Ваш ВУЗ, например, на факультет физического воспитания на очную форму обучения и что для этого нужно. С уважением, Ольга

Наверх
Мария Афонина
Администратор

Создано: 05.12.2014 17:20:11
Имя

Добрый день, Ольга. Перевод возможен.Для этого вам необходимо определиться с направлением, на которое вы планируете перевестись и связаться с деканом факультета для уточнения конкретного курса и формы обучения. Пройдя по этой ссылке вы сможете ознакомится со всеми направлениями, стоимостями перевода,документами для перевода и алгоритмом действий при переводе - http://mosgu.ru/abit/PRIEM/perevod/index.php
Обратите, пожалуйста, внимание, что факультета физической культуры у нас нет.

Наверх
Татьяна Шулепова

Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 07.09.2016
Создано: 07.09.2016 14:00:17
Имя

Здравствуйте! Могу ли я перевестись в МосГУ на юридический факультет для сдачи ТОЛЬКО государственных экзаменов, защиты диплома (если она предполагается) и соответственно получить диплом МосГУ???!!! А в дальнейшем и прохождение магистратуры. Я закончила все 4 курса, сдана практика на оценку "отлично", первый гос.экзамен на оценку "хорошо". Училась всегда хорошо и добросовестно, но по неизвестным мне причинам ставят уже второй год подряд за второй экзамен оценку "неудовлетворительно". в Связи с чем я рискую потерять возможность получить заслуженный диплом о высшем юридическом образовании, не смотря на то, что я работаю по профессии уже два года. Прошу помоги! Что нужно сделать? Спасибо заранее!

Наверх
Ирина
Администратор

Всего сообщений: 74
Дата регистрации: 13.11.2013
Создано: 20.09.2016 12:32:16
Имя

Здравствуйте, Татьяна! По вопросам перевода Вам необходимо обратиться в деканат юридического факультета. (499)374-74-98, (499)374-75-27

Наверх

Форма ответов

Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя
Введите Ваш E-Mail
Введите Ваше сообщение

Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 
          Закрыть все теги
Открытые тэги:   
Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать".

Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?

Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь Правила форума
Войти

Расписание занятий l Личный кабинет студента l Библиотека l Студенческая жизнь
Дополнительное образование l Научная деятельность l Физкультура и спорт l Международное сотрудн-во
Oб университете l Факультеты и кафедры l Колледж l Аспирантура и докторантура
Главная l Карта сайта l Обратная связь l Форум
Копирайт Копирайт
Москва, ул.Юности, 5, тел. (499) 374-51-51, 374-51-61, 374-51-71, E-mail: info@mosgu.ru
Copyright “МосГУ”. 2005 - 2016