Расписание занятий
Личный кабинет студента
Библиотека
Студенческая жизнь
Дополнительное образование
Научная деятельность
Физкультура и спорт
Международное сотрудн-во
Oб университете
Факультеты и кафедры
Колледж
Аспирантура
Форум «Учебный форум»
Главная > Форум > Учебный форум

Быстрый доступ к разделам
Мы рады приветствовать Вас на форуме Московского гуманитарного университета. Нам важно ваше мнение.
В университете действуют центр творчества молодежи, театральная, вокальная и танцевальная студии, лига КВН.
МосГУ предлагает различные программы подготовки для поступления в университет и колледж. На нашем сайте представлены примерные варианты вступительных экзаменов и информация об условиях приема в университет.
На главную Карта сайта Адреса и контакты Форум

Форум «Учебный форум»

Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь Правила форума
Войти

Тема: «Помощь новичкам» в форуме: Учебный форум   Просмотров: 5912

Полина Волкова
Гость

Создано: 17.04.2009 07:46:39

smile:idea: Я предлагаю организовать здесь помощь новичкам. То есть кто впервые на форуме или в МосГу. Если у вас есть какие-то вопросы относительно форума, университета можете задать их здесь. Давайте поможем друг другу!!!

Наверх
Бакланова Юлия

Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 30.11.2009
Создано: 30.11.2009 21:55:22

Здравствуйте! Подскажите пожалуста где можно на сайте найти вопросы к экзамену и темы курсовой по Конституционному праву (Юридический факультет) 2 курс 2 семестр?! Заранее спасибо!

Наверх
ирина
Гость

Создано: 03.03.2011 11:31:28

я учусь на первом курсе как можно здать высшую математику.я в ней полный профан. сказали что надо решить око 70 задач. может у кого остались с прошлого курса.

Наверх
Pruneface
Гость

Создано: 03.10.2011 23:38:24

Аналогичная проблема. 1 курсы, предмет : Мат.ан. Для допуска к зачёту необходимо сдать Д\З в виде ~100 примеров и написать контрольную, 8 из 10 примеров. Так дело в том что я пошел в гуманитарий, ибо математику перестал понимать де-то с середины 10го класса... И я уже не говорю про "это"....

Наверх

Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь Правила форума
Войти

Расписание занятий l Личный кабинет студента l Библиотека l Студенческая жизнь
Дополнительное образование l Научная деятельность l Физкультура и спорт l Международное сотрудн-во
Oб университете l Факультеты и кафедры l Колледж l Аспирантура
Главная l Карта сайта l Обратная связь l Форум
Копирайт Копирайт
Москва, ул.Юности, 5, тел. (499) 374-51-51, 374-51-61, 374-51-71, E-mail: info@mosgu.ru
Copyright “МосГУ”. 2005 - 2016