Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ пройдет мастер-класс «Практика применения технологий искусственного интеллекта и нейросетей в рекламе»
1 сентября 2023

1 сентября на факультете рекламы, журналистики, психологии и искусства выступит Максим Тюков – исполнительный директор рекламной компании «Владимир Евстафьев».

Приглашаем принять участие в мастер-классе журналиста Анны Сёмкиной
19 апреля 2022 14:30

Приглашаем принять участие в мастер-классе журналиста Анны Сёмкиной

В МосГУ пройдет профессионально-ориентированный мастер-класс журналиста, корреспондента, специального репортёра и автора-сценариста телеканала «Москва 24» Анны Сёмкиной.

Мастер-класс по работе в социальных сетях
17 апреля 2021 12:00

Мастер-класс по работе в социальных сетях

Друзья! Настало время посмотреть на социальные сети под другим углом: как в них можно работать и зарабатывать?
Что мы знаем о digital-маркетинге? Почему так привлекательна сфера SMM-менеджмента? Узнаем, чем занимаются интернет-маркетологи?

Мастер-класс для студентов от SuperJob
8 декабря 2020 14:20

Мастер-класс для студентов от SuperJob

Друзья! Мы дождались второго онлайн мастер-класса компании Superjob! Спикер-Ольга Зенина уже во вторник расскажет нам о том, какие компетенции нужно формировать в себе ,чтобы оказаться в выигрыше; что происходит на рынке труда и как оказаться на волне востребованности.

XV юбилейный Всероссийский фестиваль NAUKA 0+
9 октября 2020 — 18 октября 2020

XV юбилейный Всероссийский фестиваль NAUKA 0+

Студентов МосГУ ждет главное научно-популярное событие года – XV юбилейный Всероссийский фестиваль NAUKA 0+, который состоится с 9 по 11 и с 17 по 18 октября 2020 года в Москве

Мастер-класс «От Harper’s Bazaar до собственного бизнеса Done Media. Или как удачно попасть» от Эльвиры Галимовой 3 октября в 12.45.
3 октября 2018

Эльвира Галимова  запускала на российском медиа рынке глянцевые издания Psychologies и InStyle. Этот  опыт станет вашим достоянием. Вам расскажут, как вырасти с позиции ассистента в модном журнале до основателя собственного PR бюро  Done Media.