Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем студентов на общероссийскую студенческую научно-практическую конференцию среднего профессионального образования «Проекты настоящего и будущего России»

8 февраля 2019

8 февраля, в День Российской науки, в Колледже МосГУ состоится Общероссийская студенческая научно-практическая конференция среднего профессионального образования «Проекты настоящего и будущего России».

Это ежегодное мероприятие, главные цели которого:
- формирование научного мировоззрения, активной гражданской позиции, профессиональной ориентации;
- поддержка и развитие творческого исследовательского потенциала студентов среднего профессионального образования и обучающихся старших классов общеобразовательных организаций города Москвы и других регионов Российской Федерации.

Участники Конференции:

- студенты организаций среднего профессионального образования;
- обучающиеся старших классов общеобразовательных организаций.

Приглашаем зрителей и участников 8 февраля в 15:00 , Колледж МосГУ, 135 аудитория.

Подробная информация для участников размещена в информационном письме.
Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!
12.04.2024 14:30

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!

В рамках подготовки к 80-летию Московского гуманитарного университета 12 апреля 2024 года приглашаем на праздничный концерт, посвященный первому полёту человека в космос и 90-летию Ю. А. Гагарина.