Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем на первую встречу Школы аналитики А. И. Фурсова на тему «Русские смуты и кризисы»

10 октября 2018
10 октября 2018 года состоится первая в 2018–2019 учебном году встреча Школы аналитики А. И. Фурсова на тему «Русские смуты и кризисы».
Организаторами мероприятия являются Институт фундаментальных и прикладных исследований МосГУ, директор Центра русских исследований ИФПИ МосГУ Андрей Ильич Фурсов и Студенческое научное общество МосГУ.
Участие во встречах даёт возможность познакомиться с независимым мнением эксперта на многие актуальные темы, а также самостоятельно понять устройство «скрытой» истории нашего мира. Дискуссионная форма проведения Школы аналитики А. И. Фурсова привлекает большое количество молодых учёных, помогает раскрывать их аналитические способности, актуализирует историко-политические представления о современной ситуации в мире.
Место проведения: зал № 1, 3-й учебный корпус.
Начало встречи — в 17:30.
Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!
12.04.2024 14:30

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!

В рамках подготовки к 80-летию Московского гуманитарного университета 12 апреля 2024 года приглашаем на праздничный концерт, посвященный первому полёту человека в космос и 90-летию Ю. А. Гагарина.